четверг, 17 апреля 2008 г.

Отзывы 87

Прешся? А батареи насколько хватает?
Sasha0907 [24 августа 2007]

Купил трубу.Прусь
Восьмёркин [23 августа 2007]

А если попыться вставить nokia BP-5L в 6300, она влезет? Контакты подойдут?
Sasha0907 [22 августа 2007]

Работает ли java с фотокамерой? Т.е. будут ли работать такие программы как редактор фотографий или отправка фото с камеры по Jimm?
jjeka [19 августа 2007]

Для krist. Возможно у тебя стоит защита памяти или телефона. А настроены контакты записывать в память. Но не уверен.
6300 [17 августа 2007]

RE: "...обнаруживаю следующий баг: не редактирует записи контактов ни в какую, пишет "Не удалось" - и все тут!.. Хотя новые создает и старые удаляет. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?.. Спасибо заранее!.." Нужно создать buckup контактов, удалить все контакты с телефона и залить с buckupa по новой - мне лично только это помогло. Встречный вопрос можно ли увеличить время входящего вызова, а то он всего 40 сек. - даже мелодии нормально проиграться не успевают. Можно ли увеличить время будульника - 50 сек - это маловато. 6220- играет 2 минуты. и вообще в инструкции написано "Кнопка набранные номера" (зеленая) - а на самом деле эта кнопка выдает список ВСЕХ контактов. А назначить "набранные номера" на другую не возможно (такого пунктика нету). При гарнитуре Bluetuth (не помню как пишется) нормально слышно только на 9-10 - что тоже не радует + куча шумов из миркофона на той стороне. Телефон брала в связном. гарнитура Jabra
krist [17 августа 2007]

"Димонк":на большие вещи типа 6233 тянет тех у кого член маленький:-).6300 оптимальный вариант цена+качество.
Авторитет [12 августа 2007]

разрешение видео 176 на 144 как я понял...во время воспроизведения оно лагает и всё в клеточках? ОЧЕНЬ ПРОШУ пользователей 6300 СНЯТЬ НА ВИДЕО секунд 30 какую нибудь местность под нормальным освещением и выложить на www.ifolder.ru ! Это займет всего пару минут! Заранее спасибо!!!
jjeka [12 августа 2007]

Есть ли режимы съемки видео и фото? Шустро ли работает интернет?
jjeka [11 августа 2007]

до сих пор на рынке партия бракованных телефонов с неприпаянным чипом, который является источиком работы карты памяти?
jjeka [10 августа 2007]

Ну ты придумал "бабский телефон", не чуди!
Анатоль [10 августа 2007]

Очень приятный и симпатичный телефон, особенно после 6233. Чего хотел то я и получил. Хотел что бы легче и тоньше. Все остальное не хуже чем в 6233. Качество фото несколько хуже, но это не критично. Поставил батарею БЛ-5С, да прибавка где-то 20%. Но вес! Поэтому вернул родную, кстати на ней обозначена емкость - 860мАЧ, сборка Венгрия. После 5 недель пользования раскочегарилась до 4 суток при ежедневных 10 звонках и 4-5 СМС. Если использую плейер,игры,радио до 2 часов сутки, батарея держит 2дня+1ночь. Нормально, думал будет хуже.
Чонкин [ 9 августа 2007]

батарею хотите лучше...? отсасиновик.... Чем он лучше 6233? тоньше? бабская труба, это у них там стремление к тонкому! а телефон это вам не прокладка, 6233 рулит однозначно!!!
Димонк [ 9 августа 2007]

телефон не плохой! Акамулятор галимый!
UUU [ 7 августа 2007]

Вообщем после 3 дней пользования могу с уверенностью сказать что единственный и самый главный недостаток это аккумулятор, если будет для этого телефона батарея на 1100 мА/ч то обязательно куплю, а так глюков нет, все работает нормально, насчет тихой громкости при разговоре - когда звонят с разных телефонов то по разному - с одного тише, а с другого громко было слышно (странно), а так функции такие же как и у остальных телефонов, карту купил СанДиск 1Гб (Кингстон только не покупайте) - работает хорошо, осталось только чехол купить и кабель USB, через Блутуз долго музыку качать, плеер вроде немного тише чем в других телефонах, но что поделать, обидно что сам производитель выпускает на рынок сырой телефон и с кучей не доработок (батарея, сырая прошивка, чип не припаянный и тд.)
Анатоль [ 7 августа 2007]

Люди...,купил нокию 6300 всё устраивает и глюков нет один минус батарея к вечеру её нет!!!! Подскажите, можно ли вставить другую на 1100 микроампер???
6300 [ 7 августа 2007]

Для jjeka. Ну не сворачивает он приложение в трей и все тут. Только закрывает. Однако плеер и радио работают в фоне с одной програмой. Но переключаться нельзя!!! Есть прога которая позволяет склеить несколько приложений в одно. Естественно это чудо ставится как один модуль и можно переключаться только между этими прогами. Смотри мою ссылку на форум. Там проенту прогу все написано!!! Телефон не должен быть сделан в КИТАЕ (по крайней мере официальная партия)!!! Только в Венгрии. Известно, что китайцы испльзуют дешевую пластмассу и металл, который достаточно быстро изнашивается (посмотрите на замок любой китайской барсетки, что там с металлом происходит)!!! Интересно, как поведет себя китаец при перепрошивке через NSU. Поэтому и разброс цен. Встречаются в продаже даже аппараты для Малайзии. Посмотри под аккумулятором на теле (над ИМЕЕМ под такназываемым штрихкодом плоским) код региона. Должен быть для братьев славян 0537635 или рядом с ним. Если не тот или нет вообще - то галимый КИТАЙ!!!
6300 [ 6 августа 2007]

jjeka, не знаю сколько в связном, а в интернетмагазинах (их 64 на этом сайте) от 250 до 350 у.е. Хозяин барин - за сколько хочу за столь и продаю. у покупателя тот же принцип.
5555554 [ 6 августа 2007]

Ребята он у меня 2 дня и пока я его особо не использовал, насчет лагов незнаю, телефон у меня китайской сборки, меня уже расстроило что звук тихий и динамик, аккумулятор тоже не годится вчера днем зарядил и к вечеру он сел уже, я вообще не представляю как можно куда то по ехать с таким телефоном, еще один недостаток корпус у меня затерся за один день (видны мелкие царапины, потертости), я имею ввиду заднюю металлическую крышку, теперь вряд ли у меня его примут назад
Анатоль [ 6 августа 2007]

еще вопрос...есть ли разница в товаре, купленном в связном, например, или в интернет магазине, где он будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле?
jjeka [ 5 августа 2007]

а какие глюки и лаги наблюдаются? всякие там перезагрузки в ненужные моменты и т.п...вычитал что нельзя сворачивать приложения и параллельно вычитал что есть какая то программа которая позволяет таки их сворачивать. Это так? и всё работает без глюков? И что с картой памяти и неприпаяным чипом?? до сих пор эта партия брака на рынке??
jjeka [ 5 августа 2007]

Телефон вроде бы хороший, но много недостатков: маленькая клавиатура, смс писать не удобно; тихая громкость в динамике (качественная, но тихая); тихий звук плеера в наушниках (или наушники такие); очень маркий корпус и экран (еще корпус скользкий); ну и слабая батарея (по сравнению с предидущими моделями), камера слабая, РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ 1000 - 1200 грн, не больше, а не как он в магазинах стоит по 1700 и 1600, по виду бомба, а в эксплуатации не очень
Анатоль [ 5 августа 2007]

Купил в пятницу, перегнал с помощью Nokia PC Suite телефонную книгу с E50 в него, сегодня обнаруживаю следующий баг: не редактирует записи контактов ни в какую, пишет "Не удалось" - и все тут!.. Хотя новые создает и старые удаляет. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?.. Спасибо заранее!..
rus_stone [ 5 августа 2007]

Дополнение. Видео в полном экране можно, но 2 полоски по бокам шириной в пикселей 5 будут всеравно. 176/144=1,22, а 320/240=1,33.Экран физически чуть шире. А видео равняется по высоте (т.е. по тому параметру, который достигается большей величины первым, наверно) - не вытягивается. Кодированное 320х240 видео не катит - тело его не понимает (ограничения наверно платвормы s40 3d)!!! Качество камеры посредственное. Об этом пишут во многих тестах. На улице в хорошую погоду и при нормальном освещении в хате - good. А в остальных случаях не очень. Хочется чуть большего - жди 6500 classic. Но там будут свои заморочки (памяти только 1 гектар, а лучше 2 на карточках оставили бы, т.к. mp3 и видео вещь прожорливая)!!!
6300 [ 5 августа 2007]

Для jjeka. Какой-то прошивки НЕТ. Прошивка 05.00 исправляет тормоза видео по отношениб к звуку. Т.е. звук убегал раньше вперед. В моем кодеке (не помню на работе валяется) я ставлю высокое качество (градации по битрейту там нет). Но среднее меня тоже устраивает. В высоком звук лучше становится немного. А по поводу тела это сугубо лично. Меня устраивает как транделка. Еще герб выжгу сзади - и будет типа "Sirocco Edition". Плеером не пользуюсь, радио не очень часто, зубом редко - когда в машине. А вообще - Нокиа начинает напоминать мне Сименс перед продажей Benq. Сделай сам и будет тебе радость!!! Все приходится делать самому (прошивать, ловить баги, устранять их и т.п.). Скоро, наверно, появятся прошивки от умельцев (звук громче, вибра больше и т.п.). Я начинаю думать - а нафига мне енто надо!!! Но тело рекомендую (у кого проблемы все в сервис-центр только, недели терять). Я его уже заточил под себя - чего и вам желаю!!!
6300 [ 5 августа 2007]

Спасибо. А режим полноэкранного видео никак нельзя включить или исправить с помоью какой то прошивки? в каком плане спасает качество? кстати как насчет качества съемки видео и фотографий? Тебя, например, "6300", устраивает?
jjeka [ 4 августа 2007]

Про фото и видео для jjeka. Видео смотреть можно. НО!!! Разрешение только 176х144, а экран сколько! Вот то-то и оно. Но кодирование в высоком качестве спасает. Только есть две белые полоски по бокам в несколько пикселей. Формат экрана не тот. А фотографирует только в гормзонтальном положении (т.е. во весь экран). и фото смотрятся еа весь экран без проблем!!!
6300 [ 4 августа 2007]

Все проблемы с прошивкой появляются если использовать Nokia Software Utilites (NSU) единственная официально возможный апгрейд. Но при прошивке с помощью NSU память затирается не вся (остаются контакты, мелодии, картинки. игры, будильник и т.п. - кто ето все хранит в памяти, ну да ладно). В результате не полной прошивки появляется глюк с диез (решетка) - не переключается в беззвучный и обратно. ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ!!! Причем не важно было 04.70->04.71 или 04.71->05.00. ПРБЛЕМА ЕСТЬ. Пути решения. 1) Нести в сервис, как советуют в горячей линии. Решается, но некоторые сервисы халявят (только сбрасывают настройки на умолчание). 2) Прошить тоже самое Phoenix (прога, кторая используется сервисными центрами Nokia для перепрошивки тела и не только). Возможностей у проги море, но нужны прямые руки. Если в сервисе все сделают грамотно, то диез заработает и появится 2 новые проги - Yahoo Go! и Покупки. А МОЖНО ЭТО САМОМУ. Интернет богат на советы и проги. Проблема в одном - из-за кривости перепрошивки (ну не все стирается) появляются дополнительные проблемы. При полной перепрошивке (сервис или Phoenix) - ВСЕ РАБОТАЕТ. Не советую пользовать NSU, только в сервис (если не уверены в прямоте рук). Но, если тело кривое (не сертифицированное из Зимбабве, например)- либо сервисы серые, либо затачивание рук. Сам все делал и проблеи нет с телом, хотя эти 2 проги убил - 1 метр из 8 очень порой нужен. В общем решайте - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!! Проблема РЕШАЕМА!!!
6300 [ 4 августа 2007]

Подскажите про полноэкранные режимы, пожалуйста! Воспроизводит ли 6300 видеоролики ВО ВЕСЬ экран, просматривает ли 6300 фотографии ВО ВЕСЬ экран и видоискатель ВО ВЕСЬ экран?
jjeka [ 4 августа 2007]

Нда, есть такая проблема с диес. Что-то решается, а что-то колечится! Обыдно, ждем новую прошивку!!!
6300 [ 3 августа 2007]

Комментариев нет:

Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300
Отзывы 236, Отзывы 235, Отзывы 234, Отзывы 233, Отзывы 232, Отзывы 231, Отзывы 230, Отзывы 229, Отзывы 228, Отзывы 227, Отзывы 226, Отзывы 225, Отзывы 224, Отзывы 223, Отзывы 222, Отзывы 221, Отзывы 220, Отзывы 219, Отзывы 218, Отзывы 217, Отзывы 216, Отзывы 215, Отзывы 214, Отзывы 213, Отзывы 212, Отзывы 211, Отзывы 210, Отзывы 209, Отзывы 208, Отзывы 207, Отзывы 206, Отзывы 205, Отзывы 204, Отзывы 203, Отзывы 202, Отзывы 201, Отзывы 200, Отзывы 199, Отзывы 198, Отзывы 197, Отзывы 196, Отзывы 195, Отзывы 194, Отзывы 193, Отзывы 192, Отзывы 191, Отзывы 190, Отзывы 189, Отзывы 188, Отзывы 187, Отзывы 186, Отзывы 185, Отзывы 184, Отзывы 183, Отзывы 182, Отзывы 181, Отзывы 180, Отзывы 179, Отзывы 178, Отзывы 177, Отзывы 176, Отзывы 175, Отзывы 174, Отзывы 173, Отзывы 172, Отзывы 171, Отзывы 170, Отзывы 169, Отзывы 168, Отзывы 167, Отзывы 166, Отзывы 165, Отзывы 164, Отзывы 163, Отзывы 162, Отзывы 161, Отзывы 160, Отзывы 159, Отзывы 158, Отзывы 157, Отзывы 156, Отзывы 155, Отзывы 154, Отзывы 153, Отзывы 152, Отзывы 151, Отзывы 150, Отзывы 149, Отзывы 148, Отзывы 147, Отзывы 146, Отзывы 145, Отзывы 144, Отзывы 143, Отзывы 142, Отзывы 141, Отзывы 140, Отзывы 139, Отзывы 138, Отзывы 137, Отзывы 136, Отзывы 135, Отзывы 134, Отзывы 133, Отзывы 132, Отзывы 131, Отзывы 130, Отзывы 129, Отзывы 128, Отзывы 127, Отзывы 126, Отзывы 125, Отзывы 124, Отзывы 123, Отзывы 122, Отзывы 121, Отзывы 120, Отзывы 119, Отзывы 118, Отзывы 117, Отзывы 116, Отзывы 115, Отзывы 115, Отзывы 114, Отзывы 113, Отзывы 112, Отзывы 111, Отзывы 110, Отзывы 109, Отзывы 108, Отзывы 107, Отзывы 106, Отзывы 105, Отзывы 104, Отзывы 103, Отзывы 102,
Отзывы 101, Отзывы 100, Отзывы 99, Отзывы 98, Отзывы 97, Отзывы 96, Отзывы 95, Отзывы 94, Отзывы 93, Отзывы 92, Отзывы 91, Отзывы 90, Отзывы 89, Отзывы 88, Отзывы 87, Отзывы 86, Отзывы 85, Отзывы 84, Отзывы 83, Отзывы 82, Отзывы 81, Отзывы 80, Отзывы 79, Отзывы 78, Отзывы 77, Отзывы 76, Отзывы 75, Отзывы 74, Отзывы 73, Отзывы 72, Отзывы 71, Отзывы 70, Отзывы 69, Отзывы 68, Отзывы 67, Отзывы 66, Отзывы 65, Отзывы 64, Отзывы 63, Отзывы 62, Отзывы 61, Отзывы 60, Отзывы 59, Отзывы 58, Отзывы 57, Отзывы 56, Отзывы 55, Отзывы 54, Отзывы 53, Отзывы 52, Отзывы 51, Отзывы 50, Отзывы 49, Отзывы 48, Отзывы 47, Отзывы 46, Отзывы 45, Отзывы 44, Отзывы 43, Отзывы 42, Отзывы 41, Отзывы 40, Отзывы 39, Отзывы 38, Отзывы 37, Отзывы 36, Отзывы 35, Отзывы 34, Отзывы 33, Отзывы 32, Отзывы 31, Отзывы 30, Отзывы 29, Отзывы 28, Отзывы 27, Отзывы 26, Отзывы 25, Отзывы 24, Отзывы 23, Отзывы 22, Отзывы 21, Отзывы 20, Отзывы 19, Отзывы 18, Отзывы 17, Отзывы 16, Отзывы 15, Отзывы 14, Отзывы 13, Отзывы 12, Отзывы 11, Отзывы 10, Отзывы 9, Отзывы 8, Отзывы 7, Отзывы 6, Отзывы 5, Отзывы 4, Отзывы 3, Отзывы 2, Отзывы 1, Отзывы 1, Нокиа 6300 Отзывы, Телефон Nokia 6300 описание