среда, 16 апреля 2008 г.

Отзывы 18

MaJEStiK / 08-10-2007 08:06
Сергей:Да всё это карта памяти виновна!!!

Вот то чтоя про камеру говорил Ещё камера глючит,при съёмки пишет,что камера в режиме ожиданияона глючила потому,что путь сохранения фоток и видео стоял в карту.Я поставил чтоб сохронялось в телефон и теперь всё ОК.И наверно про блютуз таже история.Вот почему могу только картинки принемать,потому что файл 5 метров не влазет на память телефона,а только на карту.Блин как я сразу не додумался.Сегодня возьму карту памяти у друга и попробую,что нибудь качнуть,если всё будет путём,значит всё таки карта виновата.

Cергей / 07-10-2007 20:32
На счет камеры,то если не снимать несколько секунд,она переходит в режим ожидания. А вот по поводу блютуза-то зайди в сервисный центр и все там узнаешь-глюк это или нет.
Возможно проблема в карте,чем чаще стирать ее и записывать,тем быстрее она портиться.

MaJEsTIK / 07-10-2007 09:04
Не могу принемать файлы на телефон с помошью блютуз,могу но только не более 500 к.байт.До этого кидал на телефон с компа музон,опять же через блютуз.Накачал где-то 400 метров,а потем баЦ и ошибочка,типа FTP соеденение прервано-папка не пуста или файл/папка доступна только для чтениия.Место до фени ещё оставалось,пытался переустоновить дрова на блютуз,но не помогло.До этого я лазил в телефоне и может что не то нажал,пытался сбросить настройки по дефолту,но не знаю код зашиты.Хотел посмотреть в книжонки котороя шла с телефоном,но я её потерял Вобшем помогите пожалуйста!


Ещё камера глючит,при съёмки пишет,что камера в режиме ожидания.

Помогите плиз больше мне не на кого надеятся.

Евген / 06-10-2007 09:32
BL-5C не влазит, но достаточно подточить напильничком в месте контактной площадки, и все прекрасно входит и выходит. Как это сделать так, чтобы не запороть батарею, написано в инете - яндекс и гугл в помощь.

Awardan / 04-10-2007 15:15
незнаю на что вы там жалуетесь одной зарядки в течении часа хватает на три! три!!!! дня и это с прослушкой радио в по часу в деньт и получаса разговора в день

Fagundos / 04-10-2007 12:15
А не у кого не было проблемы с динамиком? Через гарнитуру и по громкой связи всё слышно, а в динамике телефона - ни хрена. Только купил. Венгерский, русифицированный, РСТ и всё такое... Теперь в гарантийку нести, что-ли?

Anons / 04-10-2007 11:29
Хэлп! Купила телефон, загружаю программу с диска, который был в комплекте,а у меня пишет, что нет найденных телефонов (ноут с bluetooth, на трубке тоже включаю)...Хотя картинки с компа передает. У меня одно предположение, может потому, что у меня Виста стоит? Хотя картинки же передаются..спасибо!!!!!

к / 03-10-2007 18:53
тел очень красивый, экран классный,
но батарея болный кашмар и плохо слышен сигнал!!!!!!!

Черкасс / 30-09-2007 20:55
Нормальная модель, только батарея хилая бл-5 ц подойдет???? Поскольку она больше.....

Евген / 30-09-2007 19:08
Переключение Рус-Лат делается нажатием и удержанием кнопки
По поводу маленького размера кнопок и их неэргономичности - если пальцы не как [censored]ски, то с этим все в порядке, очень даже приятная клавиатура, все видно, подсветка хорошая, кнопки нажимаются легко.
Есть конечно несущественные недостатки ... ну а в каком телефоне нет недостатков? В целом, удачная модель. В плане коннекта с компьютером вообще нет нареканий. И через кабель, и через блютуз весь родной софт работает с телефоном без глюков.
Проблема дохлого аккумулятора решается заменой оного на оригинальный Nokia BL-5C.

Dimon / 29-09-2007 20:11
СЕРГЕЙ! Ты неправильно скачал тему, надо было на ссылке нажать правую кнопку и кликнуть "сохранить как"

tok / 21-09-2007 17:03
Ох, почитала я отзывы, и решила, что наверное мне страшно с ним не повезло, как и у всех батарея еле держит день, и это при моих скромных разговорах, слышимость плохая, меня плохо слышат и плохо слышу я, в руках скользит, ну вообще от телефона полное разочарование, один плюс - экран, такие краски и четкость, прелесть, но это и все, что мне в нем нравится, опять достала свой старенький Самсунг и пользуюсь дальше, а Нокиа положила в коробочку.

Butcher / 29-09-2007 10:12
Попробуй громкость накрутить)

Vaha / 29-09-2007 00:54
Купил наконец-то.. Да, вещь конечно обалденная. Экран - просто клас. Не знаю, что там писали, но и в руке сидит хорошо. Только вот одна проблема меня гложет, так как я раньше не сталкивался с Нокиа: Если я на контакте Имя ставлю одно, Фамилию другую, потом добавляю еще одно поле Псевдоним и хочу, чтобы именно оно отображалось, когда мне звонят. Как это сделать? Вопрос наверное тупой... Но я тоже тупой.. Помогите а...

Дядя_Саша / 27-09-2007 08:11
Для CHerryDi:
Спасибо.
Но я еще не разу не видел финской модели в продаже. мне сказали что сборка-Внегрия. Так что на нашем рынке как я понял приходится выбирать между Китайской и Венгестой сборкой.

sergey / 26-09-2007 22:06
Поставил батарею бл-5ц,теперь хватает на 5 часов прослушивания музыки на максимальной громкости,и часа на 3.5-4 разговоров,не говоря уже об смс...
Короче,на два дня очень частого использования теперь хватает,но это не с раскачанной батареей! Рекомендую :)

CHerryDi / 26-09-2007 21:28
2 дядя Саша:вообще,безоговорочно признанными являются модели финской сборки,т.е. реально дети своей фирмы.оч часто пользователи немецкой и еще какой-то азиатской сборки жалуются на глюки и\или люфты.Лично у меня финка и я вполне ею довольна.

ЭМО / 26-09-2007 11:34
23-07-2007 / Corwin
Может и не корректно...НО! :)
Мне тоже приглянулся дизайн, что,действительно, редкость для нокий.Заинтересовалась..Почитала...и-и-и.. вспомнила почему поменяла 2 года назад свою ноку на эрик.После чего передумала брать опять ноку.У мя была одна, но я насмотрелась на тех, кто их достаточно перебрал) Зависающие смартфоны, вечно "мало памяти", замумукалась перегружать мобил и освобождать память. Также всякие мелочи в виде вычленения мелодий, анимашки, звуковые эффекты и т.п. в смс (которые так любят друзья, практически у всех эрики...) ну и прочее баловство... Кстати, одна знакомая пыталась сменить эрик на ноку: через год чуть не заработала инфаркт из-за его нежелания хотя бы работать, а также недостатка времени выбрать модель: "Однозначно [censored] эрик!"-кричала она и пыталась метнуть ноку в стену, когда тот неожиданно терял связь в момент разговора в "ловчем месте" или вырубался на смс-ках :)) Телефон-то нужен был для связи,а она как раз и хромала.В конечном итоге утром, по пути на работу задержалась, зашла в салон и купила эрик.Довольна до жути) Связь+аккум+всякое баловство ;))
Вот и я подумала а ну её, ноку тоисть) А свой эрик хочу сменить по причине "наигралась", да и большой он у мя - W900i, хотя на момент покупки размер и был окончательным решающим фактором :) Теперь хочу тока связь, долгую батарею, дизайн и минимальные размеры.Я не переубеждаю любителей нокий, просто высказываю своё мнение.

Гелла / 25-09-2007 19:42
Общее впечатление - отличное, не хочется из рук выпускать, хотя пару раз уже случилось - с треском об пол, собрала, диффектов не осталось :)
Звук хороший, не фонит.
из минусов - качество снимков без яркого освещения оставляет желать лучшего (но телефон для связи нужен, а не для фотоувлечений), всеми вышеупомянутая батарея, конечно... на двое суток хватает при 30-40 мин. разговора в день. Но как бывший владелец кучи Сименсов, с которыми без зарядки лучше из дому не выходить, радуюсь и такому. И непонятная ситуация с мелодией звонка - сначала тихо, потом резко прорывается громкий звук (звонок стоит не нарастающий) внятного мне ничего не сказали, предложили перепрошить, но поскольку, знаю, что новой прошивки еще нет, то не вижу смысла....
где-то вычитала совет поставить звук не на максимум и все сравняется. сделала - помогло.
В целом очень и очень довольна

Игорь / 25-09-2007 14:54
Да не плох но есть и слабие места.Ненашол ручніх настроек для подключения ХL-Интернета.

Nataly14 / 23-10-2007 21:04
Батарея слабая, громкость разговора слабая(сравнить с 6230i), и крышечка которая прикрывает USB гнездо отломалась через месяц...Но я его лююблю! Реально чувствуется толковая вещь!Фото супер,звук супер!

Webster / 23-10-2007 14:21
Телефон Нокіа 6300 просто супер, дизайн камеракльово знімає тай звук нормальний. Одне але., мені треба щоб він показував презентацію неа комп через PowerPoint або є якась інша прога якщо хтось має инструкцію до телефона в електронному варіанті перешліть будь-ласка на мій емейл буду дуже вдячний.! Скажу наперед дякую. Телефон супер-супер-супер-супер і ті хто заходить на цей форум суперові.

Вий / 23-10-2007 09:29
Подарили! Разогнал одну чайновскую, вторую мексиканскую оригиналы до двух суток на смски, юз и децл разговоров. две батареи на 5 суток хватет! Главное не забывать заряжать обе.
До этого убил 8910i и купил финский - это для разговоров - у него одна батр держит до 3-4 суток!
А вообще сейчас что телефоны, что машины стали делать одноразовыми! Сломался или не понравился - купи другой!

AS / 22-10-2007 12:51
Тяжелый и скользкий, а так неплохой телефон

Nobody / 22-10-2007 11:12
ребята, вот купила такой тел.устраивает все,но жутко бесит аккумулятор,а 5ц сколько держит??и еще когда только купили эту нокию,то родной аккум. был китайский????

Сергей / 17-10-2007 21:22
Аккуратно спиливаешь угол по всей длине сверху где контакты,пилочкой для ногтей.Медленно,до монтажной платы(ни в коем случае не подпили ее!! )Затем снимаешь остатки изолятора(пласмасс) с боковой части,где сами контакты.Опять не повреди плату!!! Затем слегка заточи как карандаш только с верхней стороны(по всей длинне возле контактов,которое будет мешать при вставлении в тел. там поймешь на сколько.Спиливаешь только изоляционный пласмасс!!! Не плату,и не корпус.Главное не переборщи!!

Oleg / 17-10-2007 10:00
Юзаю сабж несколько месяцев. Претензий нету вообще, как и глюков.
Все работает идеально. Как телефон - супер.
Единственный минус - аккумулятор( но мне лично не внапряг)
По этой причине как бизнес-телефон не подходит - не выдержит большое количество разговоров в день, а ходить с запасным аккумулятором - несерьезно.

Совет нокии - выкиньте нахер камеру, можно толщину на 1-2 мм. увеличить, и появившееся место занять аккумулятором большой емкости, еще весь пластик замениить металлом - и будет супер, то что надо.

pulse-life / 15-10-2007 18:32
6300 оТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН .
Вот только думаю...
У меня флэша на 2Гб Заполненно 1гб не заглючит ли мобилка если полностью забить память? Как с сони эриксоном k790i после заполнения 503 метроф флэха накрывалась:(( А на флэхе было 300 фоток из крыма и сам я был в крыму:(
А скоро еду в Польшу вот и готовлю телефон к поездке музыки думаю запихать подзавязку.
Зарание СПАСИБО!!!

Олег / 16-10-2007 12:30
На самом деле не волнуйся. Этот тел. расчилан на 2 гб. главное что бы флешка хорошая была. Вот уменя какая то супер скоросная, заполнено 1.5 Гб. - проблем нет.
Так что в Польше красиво, не эконом памяти и не жалей камеру!

Загон / 16-10-2007 02:55
Мобила голимый отстой...можно за такое лавэ и покруче надыбать батарея галяк полный звух отстой карта люкает...короче [censored] над впаривать поскорее кому нить!!!Да сони эриксон брать вот это вешь...у мну у другана ...кулл тема)))

Комментариев нет:

Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300 Nokia 6300
Отзывы 236, Отзывы 235, Отзывы 234, Отзывы 233, Отзывы 232, Отзывы 231, Отзывы 230, Отзывы 229, Отзывы 228, Отзывы 227, Отзывы 226, Отзывы 225, Отзывы 224, Отзывы 223, Отзывы 222, Отзывы 221, Отзывы 220, Отзывы 219, Отзывы 218, Отзывы 217, Отзывы 216, Отзывы 215, Отзывы 214, Отзывы 213, Отзывы 212, Отзывы 211, Отзывы 210, Отзывы 209, Отзывы 208, Отзывы 207, Отзывы 206, Отзывы 205, Отзывы 204, Отзывы 203, Отзывы 202, Отзывы 201, Отзывы 200, Отзывы 199, Отзывы 198, Отзывы 197, Отзывы 196, Отзывы 195, Отзывы 194, Отзывы 193, Отзывы 192, Отзывы 191, Отзывы 190, Отзывы 189, Отзывы 188, Отзывы 187, Отзывы 186, Отзывы 185, Отзывы 184, Отзывы 183, Отзывы 182, Отзывы 181, Отзывы 180, Отзывы 179, Отзывы 178, Отзывы 177, Отзывы 176, Отзывы 175, Отзывы 174, Отзывы 173, Отзывы 172, Отзывы 171, Отзывы 170, Отзывы 169, Отзывы 168, Отзывы 167, Отзывы 166, Отзывы 165, Отзывы 164, Отзывы 163, Отзывы 162, Отзывы 161, Отзывы 160, Отзывы 159, Отзывы 158, Отзывы 157, Отзывы 156, Отзывы 155, Отзывы 154, Отзывы 153, Отзывы 152, Отзывы 151, Отзывы 150, Отзывы 149, Отзывы 148, Отзывы 147, Отзывы 146, Отзывы 145, Отзывы 144, Отзывы 143, Отзывы 142, Отзывы 141, Отзывы 140, Отзывы 139, Отзывы 138, Отзывы 137, Отзывы 136, Отзывы 135, Отзывы 134, Отзывы 133, Отзывы 132, Отзывы 131, Отзывы 130, Отзывы 129, Отзывы 128, Отзывы 127, Отзывы 126, Отзывы 125, Отзывы 124, Отзывы 123, Отзывы 122, Отзывы 121, Отзывы 120, Отзывы 119, Отзывы 118, Отзывы 117, Отзывы 116, Отзывы 115, Отзывы 115, Отзывы 114, Отзывы 113, Отзывы 112, Отзывы 111, Отзывы 110, Отзывы 109, Отзывы 108, Отзывы 107, Отзывы 106, Отзывы 105, Отзывы 104, Отзывы 103, Отзывы 102,
Отзывы 101, Отзывы 100, Отзывы 99, Отзывы 98, Отзывы 97, Отзывы 96, Отзывы 95, Отзывы 94, Отзывы 93, Отзывы 92, Отзывы 91, Отзывы 90, Отзывы 89, Отзывы 88, Отзывы 87, Отзывы 86, Отзывы 85, Отзывы 84, Отзывы 83, Отзывы 82, Отзывы 81, Отзывы 80, Отзывы 79, Отзывы 78, Отзывы 77, Отзывы 76, Отзывы 75, Отзывы 74, Отзывы 73, Отзывы 72, Отзывы 71, Отзывы 70, Отзывы 69, Отзывы 68, Отзывы 67, Отзывы 66, Отзывы 65, Отзывы 64, Отзывы 63, Отзывы 62, Отзывы 61, Отзывы 60, Отзывы 59, Отзывы 58, Отзывы 57, Отзывы 56, Отзывы 55, Отзывы 54, Отзывы 53, Отзывы 52, Отзывы 51, Отзывы 50, Отзывы 49, Отзывы 48, Отзывы 47, Отзывы 46, Отзывы 45, Отзывы 44, Отзывы 43, Отзывы 42, Отзывы 41, Отзывы 40, Отзывы 39, Отзывы 38, Отзывы 37, Отзывы 36, Отзывы 35, Отзывы 34, Отзывы 33, Отзывы 32, Отзывы 31, Отзывы 30, Отзывы 29, Отзывы 28, Отзывы 27, Отзывы 26, Отзывы 25, Отзывы 24, Отзывы 23, Отзывы 22, Отзывы 21, Отзывы 20, Отзывы 19, Отзывы 18, Отзывы 17, Отзывы 16, Отзывы 15, Отзывы 14, Отзывы 13, Отзывы 12, Отзывы 11, Отзывы 10, Отзывы 9, Отзывы 8, Отзывы 7, Отзывы 6, Отзывы 5, Отзывы 4, Отзывы 3, Отзывы 2, Отзывы 1, Отзывы 1, Нокиа 6300 Отзывы, Телефон Nokia 6300 описание